Качество продукции

Домашний текстиль играет большую роль в создании атмосферы уюта в доме, а стильная и качественная домашняя одежда демонстрирует статус хозяина и вкус хозяйки! В наше время нет дефицита и проблем с приобретением домашнего текстиля, но по-настоящему качественные изделия можно приобрести далеко не во всех магазинах. Приобретая у нас, вы можете не переживать за качество купленного товара, так как мы работаем только с зарекомендовавшими себя производителями!

В интернет-магазине «ТекстильМолл» представлена продукция известных российских производителей, таких как:

MARHATTER – трикотажные головные уборы и аксессуары для мужчин, женщин, молодых людей, девушек и детей. Продукция компании MARHATTER – пример европейского качества изделий по разумным ценам.    
Фабрика КИТ — достойный российский производитель детской брендовой одежды в возрастной категории от 0 до 3 лет. Используется высококачественное трикотажное полотно из натуральных материалов качества ПЕНЬЕ (высшая категория полотна), не позволяющая изделию деформироваться и линять при стирке.     
Крупнейшие российские текстильные предприятия Шуйские ситцы, Павлина, Экотекс - это качество проверенное временем! Современное оборудование, квалифицированный персонал и ежедневный контроль.

Та же представлены товары польских, белорусских, итальянских, турецких и китайских производителей, например:

KUGAR - производит исключительно качественные эксклюзивные модели для самых маленьких от 0 до 3, которые изготавливаются из высококачественного, экологически чистого и гипоаллергенного сырья, совершенно безопасного для здоровья малюток.
Mark Formelle - женская, мужская и детская одежда для отдыха и спорта, а так же чулочно-носочная продукция и белье различных моделей. Оригинальный дизайн и великолепное качество продукции, соответствующее европейским стандартам. Простые вещи, которые носят все!    
Lormar - итальянская компания, которая специализируется на производстве женского белья. Отличается высококачественным подбором материалов и комфортностью, инновационным дизайном и широким выбором.    
Primavera – это бренд, который может удовлетворить самые невероятные прихоти и капризы женщин как с пышными формами, так и без. За счет применения эксклюзивных конструкций и высококачественных материалов итальянский бренд Primavera превращает прекрасное в еще более совершенное.    
Mia&Mia - итальянский производитель женского белья и одежды специально для рынка России. Итальянский стиль и качество пользуются у российских покупательниц заслуженной любовью.     
Компания Cherir предлагает разнообразный выбор текстильной продукции из бамбука и хлопка: махровые полотенца (лицевые и банные), салфетки, наборы для сауны, комплекты в подарочной упаковке, махровые простыни, скатерти и другие виды текстильной продукции. Все модели отвечают высоким стандартам современной текстильной моды и отличаются оригинальным дизайном и прекрасным качеством как самого материала, так и пошива.
Five Wien - представляет на российском рынке текстильную продукцию высокого качества. Весь ассортимент Five Wien эксклюзивен, согласно последним европейским тенденциям, с учетом новых российских стандартов. Широкий ассортимент классических и современных коллекций халатов, интересных дизайнов полотенец и постельного белья.
"MADO" - продукция гарантированно высокого класса для клиентов искушенных и разбирающихся в качестве.    
Grand stil - продукция ведущих китайских фабрик с большим выбором текстильной продукции, такой как: полотенца банные, лицевые, салфетки, наборы для сауны, махровые простыни, комплекты в подарочной упаковке и многое другое. Зарекомендованное качество товаров, соответствующее европейским стандартам.     
Winnipool - известное предприятие, которое специализируется на рынке домашних текстильных изделий. "Winnipool" производит махровые простыни, банные, пляжные и кухонные полотенца, домашний текстиль. Стойкая окраска, жаккард, вышивка, набойка – вот особенности этой торговой марки.    
и многие другие производители.

Вся продукция производится с соблюдением нормативов и имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия, которые мы предоставляем по требованию.     
Наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.

Желаем Вам приятных вам покупок и, получайте удовольствие от хороших вещей!

Вернуться назад

Мы принимаем к оплате:

PayMaster VISA Master Card Сбербанк WebMoney Яндекс.деньги МТС Банк Альфа Банк
Карта сайта       Разработка сайта - веб-студия Nendo
Вверх Вверх Получить скидку